N’hésitez pas à nous contacter!

Contactez-nous pour plus d’information sur Groupe Forage Major ou pour élaborer avec nous votre projet de forage. Un pays ou le nom d’une personne n’apparaissent pas dans la liste ou sur la carte, contactez-nous à l’adresse suivante et nous vous dirigerons vers la personne appropriée pour vous venir en aide.

info@majordrilling.com

Opérations Nord-Américaines

Calgary, Alberta
Nom : Denis Desrosiers
Téléphone : +1-403-457-2998
calgary@majordrilling.com
Whitehorse, Yukon
Nom : Denis Desrosiers
whitehorse@majordrilling.com
Flin Flon, Manitoba
Nom : Douglas J. Wilson
Téléphone : +1-204-687-3483
flinflon@majordrilling.com
MDI
Nom : Ryan Highland
Téléphone :+246-434-2649
mdi@majordrilling.com
 Moncton, Nouveau-Brunswick (Siège Social)
Nom : Accueil
Téléphone : +1-506-857-8636
info@majordrilling.com
Rouyn-Noranda, Québec
Nom : Kevin Buttimer
Téléphone : +1-819-797-0755
rouyn-noranda@majordrilling.com
Salt Lake City, Utah
Nom : Nguyen Do
Téléphone : +1-801-974-0645
majoramerica@majordrilling.com
Sudbury, Ontario
Nom : David Ruddy
Téléphone : +1-705-560-5995
sudbury@majordrilling.com
Timmins, Ontario
Nom : Jacques Girard
Téléphone : +1-705-268-1456
timmins@majordrilling.com
Winnipeg, Manitoba
Nom : Barry Zerbin
Téléphone : +1-204-885-7532
winnipeg@majordrilling.com
Winnipeg, Manitoba
Nom : Kathy Karbonik – Ressources Humaines
Téléphone : +1-204-885-7532
Canadian.hr@majordrilling.com
Saskatchewan & Yellowknife
Nom : Kevin Norberg
Téléphone : +1-204-885-7532
yellowknife@majordrilling.com

Opérations Européennes

Irelande du Nord, Royeaume-Uni
Nom : Ashley Martin
Téléphone : +1-204-885-7532
northernireland@majordrilling.com

Opérations d'Amérique Latine

Ecuador
Nom : Douglas Lind
Téléphone : +574-444-5025
ecuador@majordrilling.com
Hermosillo, Mexique
Nom : David Boucher
Téléphone : +52-662-251-0265
mexico@majordrilling.com
La Estrella, Colombie
Nom : Douglas Lind
Téléphone : +574-444-5025
colombia@majordrilling.com
La Serena, Chile
Nom : Simon Arsenault
Téléphone : +56-51-242-0000
chile@majordrilling.com
Brésil
Nom : Francois Lesage
Téléphone : +55 31 2567-8390
brazil@majordrilling.com
Mendoza, Argentine
Nom : Normand Bryar
Téléphone : +54-261-491-9100
argentina@majordrilling.com
Paramaribo, Suriname
Nom : Marc Turcot
Téléphone : +597-551172/551182
suriname@majordrilling.com
Santa Lucia, San Juan
Nom : Fernando Chacón
Téléphone : +54-264-4253055
argentina@majordrilling.com

Opérations Africaines

Mozambique
Nom : Eugene Nienaber
Téléphone : +258 4-390-1535
mozambique@majordrilling.com
Ouagadougou, Burkina Faso/Côte D’Ivoire
Nom : Richard Martineau
Téléphone : +226-25-37-70-07
burkinafaso@majordrilling.com

Opérations d'Asie

Carmona Cavite, Philippines
Nom : Hernan Caballes
Téléphone : +63-2-889-2312
philippines@majordrilling.com
Jakarta, Indonésie
Nom : Kerryn Hornby
Téléphone : +62-21-574-1040
indonesia@majordrilling.com
Ulaanbaatar, Mongolie
Nom : Matthew Metz
Téléphone : +976-7011-9951
mongolia@majordrilling.com